4 июня 14:12

Трое вологодских конькобежцев вошли в состав сборной России

Список кандидатов в сборные команды утверждён Союзом конькобежцев России.

В состав национальной сборной вошли в том числе спортсмены из Вологодской области. Это Артём Арефьев, Егор Коряковский и Дарина Кренделева. Администратором конькобежцев будет работать Евгения Лаленкова. Об этом сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на Центр спортивной подготовки.

Ранее конькобежцы завоевали высокие награды на национальных турнирах. Как писали вести35.рф, Артём Арефьев получил золото, одержав победу на дистанции 500 метров. Дарина Кренделева стала бронзовым призёром всероссийских соревнований среди юниоров.

852
Юнармейский отряд «Чёрные пантеры» из Вологды стал призёром всероссийской «Зарницы 2.0»

Юнармейский отряд «Чёрные пантеры» из Вологды стал призером всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».

25.09.2024 14:50
Вологодские спортсмены завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях по бадминтону в Гатчине

Больше 130 спортсменов из восьми регионов России провели 280 игр.

25.09.2024 09:46
Юная кичменжанка победила на всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

Альбина Карачева заняла первое место среди школьников на «Президентских состязаниях».

24.09.2024 16:33
Воспитанник череповецкого хоккея Вадим Кудако завершил карьеру

Экс-защитник «Северстали» принял решение закончить профессиональную карьеру в 27 лет.

24.09.2024 09:15
Хоккейная «Северсталь» уступила «Локомотиву» в выездном матче

Игра в рамках чемпионата КХЛ состоялась накануне в Ярославле.

23.09.2024 14:24
Вратарь вологодского «Динамо» получил тяжёлую травму в очередном матче Второй лиги

Магомеда-Дени Цуцулаева увозили прямо с поля на машине «скорой помощи».

23.09.2024 09:15