Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Вологда» (областное ТВ и Радио)
Вт, 27 Сентября 2016, 12:29
477

Хоккеисты «Алмаза» обыграли «Спартак»: 2:0

Телеканал «Россия – Вологда»

Начало второго периода. Счет на табло по-прежнему 0:0. Обе команды создают опасные моменты у ворот соперника, но вратари действуют безошибочно. Череповецкие болельщики активно гонят свою команду вперед. Но есть в городе металлургов и те, кто пришли поддержать «красно-белых».

«Спартак» забивает. Но шайбу главный арбитр не засчитывает. Открыть счет на табло первыми удалось череповчанам. Отличился Герман Грачев. Поведя в счёте, «Алмаз» не сбавил оборотов. А вратарь команды успешно прерывал все голевые попытки «Спартака».

В заключительном периоде хоккеисты «Алмаза» смогли еще раз поразить ворота соперника. Никита Колесников точным броском под перекладину удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет на табло. 2:0, победа «Алмаза».

Уже сегодня команды проведут повторный матч. В случае победы «Алмаз» может прочно закрепиться в тройке лидеров чемпионата МХЛ.