Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Вологда» (областное ТВ и Радио)
Ср, 14 Сентября 2016, 13:54
604

Хоккеисты «Северстали» вновь проиграли команде из Санкт-Петербурга

Телеканал «Россия – Вологда»

Вологодская «Чеваката» отправилась на турнир в Иваново. За Кубок там сражаются команды Премьер-Лиги из Москвы, Ногинска и Оренбурга. Первый матч, который длился всего семь минут, вологжанки провели с москвичками. Из-за скользкого паркета матч решили прервать. Но переигрывать его команды не будут. Судьи уже засчитали победу московской «МБА». Сегодня «Чеваката» встретится с командой Оренбурга.

Хоккейная «Северсталь» провела очередной матч чемпионата КХЛ. В Санкт-Петербурге команда играла против местного «СКА». К началу второй двадцатиминутки счет на табло был 2:0 в пользу «СКА». До конца игры хоккеисты северной столицы смогли еще дважды огорчить голкипера череповчан. Итоговый счет 4:0, поражение «Северстали».

Сильнее оказались и ветераны «СКА» в матче против ветеранов «Северстали». Матч был проведен в рамках празднования юбилея череповецкого хоккея и поддержки ветеранского движения. Цвета «стальной» ледовой дружины защищали игроки, ковавшие славу череповецкого хоккея в разные периоды. Отличиться в команде металлургов смогли только нынешний директор клуба Алексей Кознев и Вадим Морозов. Итоговый счет 7:2 в пользу ветеранов «СКА».

В Череповце начали прием заявок на участие во всероссийском дне бега – «Кросс наций». Он пройдет 25 сентября. Основная дистанция – два километра. В программе также предусмотрены спортивные и семейные забеги.