"Горячая линия"
(8172) 57-28-08
Ср, 20 Июня 2018, 16:52
245126

Полное расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Телеканал «Россия – Вологда»


⚽ Чемпионат мира по футболу пройдёт на 12 стадионах России с 14 июня по 15 июля

⚽ Предлагаем вашему вниманию полное расписание игр:

Групповой турнир

14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
      18:00      Группа А      Россия — Саудовская Аравия         Москва, «Лужники»
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА       
      15:00      Группа А      Египет — Уругвай          Екатеринбург
      18:00      Группа В      Марокко — Иран          Санкт-Петербург
      21:00      Группа В      Португалия — Испания           Сочи 
 16 ИЮНЯ, СУББОТА      
     13:00      Группа С      Франция — Австралия          Казань
     16:00      Группа D      Аргентина — Исландия          Москва, «Спартак»  
     19:00      Группа С      Перу — Дания          Саранск
     22:00      Группа D      Хорватия — Нигерия          Калининград
 17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ      
     15:00      Группа Е      Коста-Рика — Сербия          Самара
     18:00      Группа F        Германия — Мексика          Москва, «Лужники»
     21:00      Группа Е      Бразилия — Швейцария          Ростов-на-Дону
 18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК      
     15:00      Группа F      Швеция — Южная Корея          Нижний Новгород
     18:00      Группа G      Бельгия — Панама          Сочи   
     21:00      Группа G      Тунис — Англия          Волгоград
 19 ИЮНЯ, ВТОРНИК      
     15:00      Группа Н      Колумбия — Япония          Москва, «Спартак»  
     18:00      Группа Н      Польша — Сенегал          Саранск
     21:00      Группа A      Россия — Египет          Санкт-Петербург
 20 ИЮНЯ, СРЕДА      
     15:00      Группа В      Португалия — Марокко          Москва, «Лужники» 
     18:00      Группа A      Уругвай — Саудовская Аравия          Ростов-на-Дону
     21:00      Группа В      Иран — Испания          Казань
 21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ      
     15:00      Группа С      Дания — Австралия          Екатеринбург
     18:00      Группа С      Франция — Перу          Самара
      21:00      Группа D      Аргентина — Хорватия          Нижний Новгород
 22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА      
     15:00      Группа Е      Бразилия — Коста-Рика          Санкт-Петербург
     18:00      Группа D      Нигерия — Исландия          Волгоград
     21:00      Группа Е      Сербия — Швейцария          Калининград
 23 ИЮНЯ, СУББОТА      
     15:00      Группа G      Бельгия — Тунис          Москва, «Спартак»  
     18:00      Группа F      Южная Корея — Мексика          Ростов-на-Дону
     21:00      Группа F      Германия — Швеция          Сочи
 24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ      
     15:00      Группа G      Англия — Панама          Нижний Новгород
     18:00      Группа H      Япония — Сенегал          Екатеринбург
     21:00      Группа H      Польша — Колумбия          Казань   
 25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК      
     17:00      Группа А      Уругвай — Россия          Самара
     17:00      Группа А      Саудовская Аравия — Египет          Волгоград
     21:00      Группа B      Испания — Марокко          Саранск
     21:00      Группа B      Иран — Португалия          Калининград
 26 ИЮНЯ, ВТОРНИК      
     17:00      Группа С      Дания — Франция          Москва, «Лужники»  
     17:00      Группа С      Австралия — Перу          Сочи
     21:00      Группа D      Нигерия — Аргентина          Санкт-Петербург
     21:00      Группа D      Исландия — Хорватия          Ростов-на-Дону
 27 ИЮНЯ, СРЕДА      
     17:00      Группа F      Южная Корея – Германия          Казань
     17:00      Группа F      Мексика — Швеция          Екатеринбург
     21:00      Группа E      Сербия — Бразилия          Москва, «Спартак»
     21:00      Группа E      Швейцария — Коста-Рика          Нижний Новгород
 28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ      
     17:00      Группа Н      Япония — Польша          Волгоград
     17:00      Группа Н      Сенегал — Колумбия          Самара
     21:00      Группа G      Англия — Бельгия          Калининград
     21:00      Группа G      Панама — Тунис          Саранск


Плей-офф

 1/8 финала

 30 ИЮНЯ, СУББОТА      
   17:00              Казань
 21:00         Сочи
 1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ  
   17:00           Москва, «Лужники»
   21:00          Нижний Новгород
 2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК  
     17:00           Самара
      21:00           Ростов-на-Дону
 3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК  
     17:00          Санкт-Петербург
     21:00          Москва, «Спартак»

    1/4 финала  

 6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА  
     17:00          Нижний Новгород
     21:00          Казань
 7 ИЮЛЯ, СУББОТА  
     17:00          Самара
     21:00          Сочи

    1/2 финала  

 10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК  
     21:00          Санкт-Петербург
 11 ИЮЛЯ, СРЕДА  
     21:00          Москва, «Лужники»

     Матч за 3-е место  

 14 ИЮЛЯ, СУББОТА  
    17:00          Санкт-Петербург

 Финал

 15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ  
    18:00          Москва, «Лужники»


Другие новости
Вся лента новостей
Обратная связь


Яндекс.Метрика