Пн, 25 Июня 2018, 18:54
3712

Сборная России проиграла Уругваю со счётом 0:3

Телеканал «Россия – Вологда»

Сегодня на «Самара-арене» встретились футбольные команды России и Уругвая. Обе уже обеспечили себе выход в плей-офф мундиаля. Итог - Уругвай занял 1 место в группе А.

Сборная Уругвая открыла счет на 10-й минуте игры со штрафного. Гол забил Луис Суарес. Далее наша команда выиграла несколько угловых. Однако уругвайцы подтвердили свою силу по ударам из стандартных положений, и на 24 минуте в воротах нашей сборной оказался второй мяч. Его забил Диего Лаксаль. К основному времени в 1 тайме было добавлено 2 минуты. Наша команда не смогла отыграться, в итоге счет – 2:0 в пользу сборной Уругвая.

Второй тайм начался также напряженно. Команда сборной России сделала много удачных передач, однако забить мяч в ворота уругвайцев так и не смогла. На 90-й минуте уругвайцы забили третий гол. Второй тайм и собственно сама игра закончились со счетом 3:0 в пользу сборной Уругвая. Наша команда занимает второе место в группе А. Соперник РФ по 1/8 финала выяснится после третьих матчей в группе В. Там выступают сборные Испании, Португалии, Ирана и Марокко.