Чт, 9 Июня 2016, 11:09
7148

В первенстве России по футболу завершились матчи третьего тура

Телеканал «Россия – Вологда»

Чемпионат области по велоспорту прошел в Вологодском районе. За награды боролись более 50 спортсменов. Чемпионами области стали Даниил Кулепов и Наталья Галаева.

Фестиваль спортивной борьбы прошел в Череповецком центре боевых искусств. Спортсмены из Череповца, областного центра и Шексны разыграли звания чемпионов Вологодской области по боевому самбо в восьми весовых категориях.

В третьем туре первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона футбольный клуб «Череповец» принимал лидера первенства — костромское «Динамо». Поединок завершился победой череповчан со счетом 6:3. В этом же туре команда «Регион 69» из Твери проиграла футбольному клубу «Муром» — 0:2. Вельский «Кооператив» выиграл у ивановского текстильщика» — 2:1. Ярославский «Шинник» дома переиграл владимирское «Торпедо» — 2:0. Сейчас турнирную таблицу первенства возглавляет футбольный клуб «Муром», череповчане — на четвертом месте.

Сегодня начинаются игры 5-го тура первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношей 2003 года рождения. Футболисты Вологодской школы олимпийского резерва дома принимают костромской «Спартак». А череповчане сыграют с дебютантом первенства — командой из города Ростов Ярославской области. Напомним, что в первенстве лидирует ивановский «Текстильщик». Футбольный клуб «Череповец 2003» — на шестом месте турнирной таблицы, команда Вологды — на седьмом.