Вологда
6 октября 2018 21:18

Хоккейная «Северсталь» прервала затянувшуюся серию поражений

Сегодня команда «металлургов» играла на своём льду с нижегородским «Торпедо».

Хоккеисты «Северстали» изначально дали понять, что настроены исключительно на победу. Уже на второй минуте первого периода счёт открыл Сергей Лапин.

После быстрого гола игра выровнялась. Постепенно торпедовцы стали нагонять темп и на 25 минуте сравняли счёт. Отличился Юрий Сергиенко.

Такой результат явно не устраивал подопечных Сергея Гулявцева. К 40-ой минуте им удалось дожать соперника. После точного броска в ворота нижегородцев залетела шайба от Олега Яшина.

В итоге игра закончилась со счётом 2:1 в пользу череповчан. Сейчас «Северсталь» занимает 9 строчку турнирной таблицы, имея в своём активе 12 очков. В следующем матче против «металлургов» сыграет казанский АК «Барс».

Отметим, что несколькими днями ранее "молодёжка" "Северстали" - команда "Алмаз" обыграла команду "Тайфун" из Владивостока - ранее вести35.рф сообщали об этом.