Хоккейная «Северсталь» всухую проиграла «АК Барсу»

9 октября 2018 08:48

Двумя безответными шайбами закончился для «Северстали» хоккейный поединок с казанским «Ак Барсом». Игра проходила на домашней арене череповчан.

Впрочем, родные стены им не помогли. Сначала на 12 минуте первого периода отличился канадский форвард казанцев Роб Клинкхаммер. Спустя 2 минуты в ворота «сталеваров» залетела шайба от чеха Иржи Секача.

Всё последующее время «Северсталь» провела в ранге отыгрывающихся. Подопечные Александра Гулявцева активно атаковали, однако забить так и не смогли.

Счёт 2:0 сохранился вплоть до финальной сирены. Сейчас череповчане опустились на 10 место в таблице КХЛ своего дивизиона. Свою следующую игру «Северсталь» проведёт на выезде против одного из лидеров Лиги – питерского СКА.

Отметим, что ранее череповчане со счётом 2:1 обыграли нижегородское "Торпедо"вести35.рф рассказывали об этом поединке.