Сборная России сыграла вничью со шведами в матче Лиге Наций

12 октября 2018 00:39

Встреча проходила в Калининграде на одноимённой футбольной арене.

В первом тайме у команд было относительно равное преимущество. Обе стороны попеременно обменивались атаками. У россиян могли отличиться Черышев и Ионов, но им не удалось реализовать опасные моменты. Шведы также могли забить, однако, сменивший Игоря Акинфеева, Гильерме был надёжен.

Второй тайм прошёл по тому же сценарию. Обе сборные проводили атаки. Ближе всех к голу вновь были россияне – Далер Кузяев закрутил мяч в левый верхний угол, однако голкипер шведов Ольсен смог парировать этот удар.

В итоге сборные закончили матч, так и не размочив счёт.

Напомним, что свою первую игру в Лиге Наций россияне проводили против Турции. Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Сейчас национальная сборная имеет в своём активе 4 очка и продолжает занимать первое место в группе.