Очередное поражение: «Северсталь» проиграла «Автомобилисту»

20 октября 2018 09:17

У хоккеистов «Северстали», судя по всему, продолжается черная полоса. На этот раз металлурги на своём льду проиграли екатеринбургскому «Автомобилисту».

Гости смогли отличиться в каждом из трёх периодов. Сначала у «автомобилистов» голами отметились легионеры клуба: Стефан да Коста и Найджел Доус. Затем, в начале третьего периода, шайбу в ворота череповчан забил Виталий Попов.

Счёт мог бы остаться «сухим», однако на 51 минуте Игорь Гераськин смог забить «гол престижа». Итоговый счёт на табло – 3:1 в пользу «Автомобилиста».

Сейчас «Северсталь» находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. Следующий матч для череповчан также обещает быть не из простых. Против них на лёд выйдет магнитогорский «Металлург».