
Вологодский лыжник Денис Спицов пополнил свою коллекцию высоких наград.
Спортсмен участвовал в этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. В индивидуальной гонке на 15 километров свободным стилем с раздельным стартом Денис занял 3 место.
Вологжанин преодолел дистанцию за 37 минут 2,6 секунды. Придя третьим, Денис повторил результат Олимпийских игр в Пхенчхане, где стал бронзовым призером на той же дистанции.
Победителем гонки на этот раз стал норвежский лыжник Шур Рете. Второе место занял его соотечественник Дидрик Тенсет.
ФОТО: ТАСС
«Одно дело – картинки. Другое дело – реальность», - так высказался о проекте бывший градоначальник.
Напомним, авария со смертельным исходом случилась 14 октября прошлого года на улице Свердлова.
Не исключено, что именно из-за пурги на западе области автобус с пассажирами угодил в кювет и перевернулся.
Сегодня в Великом Устюге состоялось судебное заседание, на котором был вынесен приговор убийце Дениса Раздрогова.
Страшная трагедия произошла в эти выходные в Шекснинском районе. Сейчас следователи разбираются в случившемся.
Ударной волной в доме выбило оконную раму. Хозяин сейчас находится в больнице с ожогами.
Хищник вышел из леса на окраину посёлка, когда там находилась одинокая женщина.
Услугами служителей церкви воспользовалась небезызвестная Ирина Ясакова.

Экс-нападающий сборной, а ныне – один из наставников питерского «Зенита», проведёт в Череповце несколько мастер-классов

Накануне стал известен состав национальной команды на чемпионат мира по лыжным гонкам, который состоится в австрийском Зефельде.

Сегодня стал известен состав сборной России на чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

Российские спортсмены не оставили шансов соперникам.

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Подольске.

Советующее заявление сделал наставник российской сборной Анатолий Хованцев.

Это уже шестая победа подряд у череповецкой команды.

Сегодня в Шанхае состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ.

Спортсмен вышел на эстафету первым. На своей дистанции Цветкову удалось поразить все мишени без промаха.

Череповецкая «Северсталь» по буллитам обыграла хабаровский «Амур».