8 декабря 2018 17:18 Череповецкая «Северсталь» обыграла пекинский «Куньлунь Ред Стар»

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» обыграл в овертайме пекинский «Куньлунь Ред Стар».

Благодаря этому команда из города металлургов поднялась в турнирной таблице Западной конференции КХЛ сразу на 2 позиции. Игра выдалась достаточно напряженной. На 14-й минуте Вадим Кудако отправил шайбу в ворота пекинской команды. Второй удар в ворота китайцев не засчитали.

За 2 минуты до конца матча нападающий Брэндон Ип забросил шайбу в ворота «Северстали». За 53 секунды овертайма череповчане принесли победу своей команде. Шайбу в ворота противника забросил Владислав Колода.

Теперь «Северсталь» находится на 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Завтра команда города металлургов встретится на льду с финским «Йокеритом».