Четвертая победа подряд: «Северсталь» обыграла хабаровский «Амур»

13 января 2019 17:46

Череповецкая «Северсталь» на выезде обыграла хабаровский «Амур». Матч регулярного чемпионата КХЛ прошел сегодня в Хабаровске.

Первыми счет открыли соперники. На четвёртой минуте встречи отличился игрок «Амура» Вячеслав Ушенин. Однако спустя три минуты «сталевары» сравняли счет. Шайбу в ворота соперников забил Алексей Михнов.

В середине второй двадцатиминутки Иван Лекомцев вывел череповецкую команду вперед. Однако удержать преимущество конца игры «Северстали» не удалось. На 54 минуте хабаровчане реализовали большинство и сравняли счет на табло — 2:2. Игра перешла в овертайм. Однако и в дополнительное время команды не смогли выявить победителя. Победную шайбу в серии буллитов череповчанам принес Алексей Михнов. Итог встречи — 3:2.

Добавим, сейчас «Северсталь» занимает 10 место в Западной конференции. 15 января череповчане сыграют на выезде с «Куньлунь Ред Стар».