Хоккейная «Северсталь» обыграла на выезде «Адмирал» из Владивостока

17 января 2019 14:41

Это уже шестая победа подряд у череповецкой команды. Металлурги медленно, но верно начали подниматься со дна турнирной таблицы.

В первом периоде обе команды обменялись точными бросками. К перерыву счёт на табло был 1:1. Затем череповчане смогли забросить 2 безответные шайбы. У гостей отличились Евгений Лапенков и Егор Бабенко.

В третьем периоде «Адмирал» сумел сократить отставание до минимума. Однако Сергей Монахов сумел вновь усилить преимущество сталеваров. В итоге – 2:4, выездная победа «Северстали». Сейчас клуб находится на 10 позиции в турнирной таблице.

Отметим, что до этого подопечные Андрея Разина играли против нового клуба своего экс-тренера Александра Гулявцева - хабаровского "Амура", - вести35.рф сообщали об этом. Затем сталевары обыграли китайский "Куньлунь Ред Стар".