Хоккейная «Северсталь» обыграла челябинский «Трактор»

17 февраля 2019 10:28

«Северсталь» одержала победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра проходила в Череповце.

«Сталеварам» удалось открыть счёт уже на 24 секунде матча. Точным выстрелом отметился Сергей Монахов. Спустя 10 минут Монахов оформил дубль. До конца периода гостям удалось отыграть одну шайбу. Во второй двадцатиминутке хозяева увеличили преимущество в счёте. В ворота «Трактора» попали две шайбы. Отличились Илья Хохлов и Александр Петунин. В третьем периоде гости смогли забить только один гол. Итог 4:2 в пользу череповчан.

«Мне кажется, получилась немножко нелогичная игра. Хорошо начали, но вторую половину первого периода и второй период сыграли неважно, но смогли выиграть. Очень доволен действиями в третьем периоде: сыграли по заданию, но игровой отрезок проиграли. Поздравляю команду с победой», — прокомментировал игру на послематчевой конференции главный тренер ХК «Северсталь» Андрей Разин.

Добавим, что сейчас череповецкая команда занимает десятое место в Западной конференции.