Хоккеисты «Алмаза» сумели взять полноценный реванш у «Красной Армии»

15 марта 2019 12:16

Хоккеисты «Алмаза» после двух поражений от «Красной Армии» в гостях сумели взять полноценный реванш в домашних играх.

В первом матче они сократили отставание. Вторая игра началась с большим преимуществом гостей, которые постоянно создавали опасные моменты у ворот череповчан. Ход поединка поменялся во втором периоде, когда «алмазовцы» смогли выровнять игру и отодвинуть её от своих ворот. А за три минуты до конца двадцатиминутки Игорь Гераськин реализовал численное преимущество. Окончательно всё решилось в третьем периоде. В его начале Максим Неволин забросил второй гол, а спустя три минуты он оформил дубль. Гости пошли вперёд и пропустили контратаку, в которой Герман Грачёв переиграл вратаря один в один и установил окончательный счёт в матче – 4:0.

Серия продолжится 5-й игрой завтра в Москве.