Хоккейная сборная России разгромила чехов

13 мая 2019 19:30

Коллекция заброшенных в ворота противников шайб возросла: 5 норвежцам, 5 австрийцам, а сегодня еще 3 чехам.

Сегодня сборная России по хоккею провела свой третий матч. Игроки встретились на льду со сборной Чехии. Первый период оказался достаточно напряженным. Счет открыла наша сборная. Первую шайбу забросил в ворота противника Сергей Андронов. К концу периода со льда был удален Евгений Малкин. Чехи остались в численном преимуществе. Однако это не дало им возможности отыграться. Счет сохранился 1:0 в пользу нашей сборной.

Второй период начался с серии атак. В итоге чехи некоторое время играли в меньшинстве. Но игрокам нашей сборной не удалось воспользоваться данной возможностью. Зато за 7 минут до конца второго периода Никита Гусев забросил в ворота чехов вторую шайбу.

Третий период так же отличился серией серьезных атак с обеих сторон. Однако отыграться чехам так и не удалось. Никита Зайцев забросил на последней минуте еще одну шайбу. В итоге счет 3:0 в пользу сборной России.