В Вожеге полиция разыскивает изувера, избившего 6-летнего мальчика

24 июля 2019 09:14

Инцидент произошел в минувшую субботу в поселке Вожега. Около половины десятого вечера случайный прохожий обнаружил на улице Связи избитого маленького мальчика. Мужчина немедленно вызвал на место ЧП экстренные службы. Ребенка доставили в больницу. У малыша 2012 года рождения были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Около 6 часов вечера мальчик катался на велосипеде по центральной площади поселка. Там его разыскивали родители, так как домой он не вернулся. Мать мальчика узнала, что он в больнице, когда обратилась в полицию.

По данному факту незамедлительно началась проверка. Следователям совместно с местной полицией удалось найти свидетеля произошедшего. Как оказалось, на площади, где гулял ребенок, находились двое молодых людей. Один из них завязал разговор с ребенком и позвал его в гаражи на улице Связи.

По версии следствия, пьяный Домахин Константин Алексеевич 1995 года рождения схватил ребенка и нанес ему несколько ударов. От этого мальчик потерял сознание. Сейчас изувер скрывается от правоохранительных органов. Известно, что он ранее уже был судим.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, просьба сообщить по телефонам: 8 (81732) 2-23-95, 8-921-235-32-10 либо в ближайший отдел полиции – сообщили в СУ СК РФ по ВО.

Информация на 16:20: Подозреваемый обнаружен в Вожеге. Сейчас его допрашивают следователи. 

Полная версия