Хоккейный скандал: нападающий «Северстали» покинул команду из-за разногласий с тренером

28 октября 2019 12:06

Форвард черно-жёлтых Евгений Лапенков заявил, что не согласен с неуважительной политикой Андрея Разина.

По словам хоккеиста, тренер ведёт себя крайне вызывающе и жёстко по отношению к спортсменам. За плохие результаты тот обещал чуть ли не «изнасиловать» каждого в раздевалке, - приводит слова Лапенкова «Спорт-Экспресс». Скорее всего, подобное обещание – лишь фигура речи и специфический способ мотивировать хоккеистов. Тем не менее, нападающий «Северстали» в открытую высказал своё возмущение по этому поводу, спровоцировав конфликт с тренером и руководством клуба. Как итог – контракт с хоккеистом расторгнут.

Отметим, что Андрей Разин на самом деле имеет репутацию достаточно жёсткого и требовательного специалиста. Правда, ранее ни с кем из спортсменов у него не было открытых конфликтов.

Напомним, также что ранее из-за своего взрывного характера пострадал предшественник Андрей Разина – нынешний тренер «Амура» Александр Гулявцев. Во время матча с «Динамо» он пообещал сжечь машину главного арбитра. Ранее вести35.рф писали об это инциденте. Отвечать за слова наставника пришлось клубу. Лига оштрафовала его на 300 тысяч рублей.

Полная версия