Череповецкая «Северсталь» в овертайме уступила «Барысу»

13 ноября 2019 14:57

«Северсталь» на домашней площадке уступила казахстанскому «Барысу». Встреча прошла накануне в Ледовом дворце.

Первый период завершился в пользу «желто-черных» – 1:0. Открыл счет новичок «Северстали» Кирилл Капустин. Вторая двадцатиминутка прошла без забитых шайб. В третьей соперникам череповчан удалось отыграться и сравнять счет. Автором гола стал форвард Эрик Тангрэди. Игра перешла в овертайм, где сильнее оказалась казахстанская команда. Итоговый счет – 1:2 в пользу «Барыса».

Сейчас «Северсталь» находится на девятом месте в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, ранее вести35.рф сообщали, что череповецкий клуб подписал пробный контракт еще с одним игроком. Им стал с 26-летний нападающий Владимир Королёв. В рамках соглашения он сможет принять участие в трёх официальных матчах «Северстали».