Череповецкая «Северсталь» в овертайме уступила рижскому «Динамо»

27 ноября 2019 09:47

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел накануне в городе металлургов.

Счёт был открыт на 10-й минуты игры хозяевами площадки, отличился Богдан Якимов. Ответная шайба попала в ворота «Северстали» на 36-й минуте, гол забил Брэндон Макмиллан. Счёт 1:1 сохранился до конца основного времени. Исход встречи решился в овертайме. Победу «Динамо» принёс Александр Протапович. Итог матча – 2:1 в пользу «Динамо».

На послематчевой конференции главный тренер «сталеваров» в очередной раз извинился перед болельщиками за результат.

«Мы сегодня выиграли во всём: в бросках, блокированных бросках, по времени в атаке, но только не по счёту. Тяжелая ситуация, тяжелая в психологическом плане, но мы работаем», — отметил Андрей Разин.

Сейчас хоккейная «Северсталь» занимает последнюю строчку в Западной конференции; в общей таблице КХЛ – 23 из 24 возможных.