Видео избиения малолетнего живодёра из Череповца попало в Сеть

25 июня 2020 12:34

Один из главных антигероев последних дней – 15-летний Игорь К. – стал жертвой уличного нападения. 

Напомним, молодой человек вместе со своей подругой записал провокационный ролик. На нём он якобы сбрасывает с балкона засунутого в чулок месячного котёнка. Тот разбивается о козырёк подъезда. Впоследствии выяснилось, что видео постановочное и было снято из мести. Зато снимки подвешенного на высоте беспомощного зверька оказались вполне реальными. 

Стоит ли говорить, что этот случай приобрёл широкий резонанс. В этот же день горе-провокаторы оказались в отделе полиции. Возбуждать уголовное дело, правда, в их отношении не стали. Правоохранительные органы не нашли состава преступления. Ранее вести35.рф сообщали об этом.

У общественности, по всей видимости, сдали нервы. В сеть попало очередное видео. На нём запечатлены несколько подростков, окруживших Игоря К. После короткой словесной перебранки один из них сильно бьёт того в лицо. Ролик сопровождается надписью «Малой жгёт. Наказали живодёра». Сразу после этого запись обрывается. Неофициальные источники говорят, что одним ударом дело не обошлось.

Заявлял ли Игорь К. или его родители в полицию по данному поводу пока неизвестно.   

Полная версия