В Вологодской области ведутся поиски 7 человек

1 сентября 2020 11:55

Многие из потерявшихся заблудились в лесах региона.

Накануне в Сокольском районе в окрестностях станции Морженга потерялась компания из трёх мужчин и одной девушки. В поисках задействованы сотрудники полиции и спасательной службы.

Минувшим днём уехал в лес и не вернулся житель Вытегорского района 1962 года рождения.  Его ищут сотрудники АСУНЦ «Вытегра» и полиции. Вчера в Сямженском районе не вернулся домой мужчина 1943 года рождения. Его разыскивают сотрудники эстренных служб и волонтёры. UPD: в Сямженском и Вытегорском районах мужчины нашлись.

Больше недели продолжаются поиски жителя Бабаевского района, он ушёл в лес 23 августа и не вернулся обратно. Спасатели пытаются определить примерный марштур мужчины и найти его, ранее вести35.рф писали об этом.

Полная версия