«Северсталь» победила нижегородское «Торпедо» в овертайме

18 сентября 2020 12:02

Активную игру «рыси» показали уже в первом периоде. На 13-й минут в воротах соперника были две шайбы. Но хозяева не собирались сдаваться в «сухую» – период завершился со счётом 1:2

Второй период получился довольно сумбурным. Ближе к концу двадцатиминутки и череповчане, и нижегородцы пощекотали друг другу нервы, но счёт на табло остался неизменным, - сообщает пресс-служба ХК «Северсталь».

В третьем периоде «Торпедо» смогли забросить две шайбы и вырваться вперёд. После чего «рыси» почти сразу сравняли счёт – 3:3. В овертайме между командами развернулась упорная борьба. Но «Северсталь» оказалась сильнее – ребятам удалось провести голевую атаку за 6 секунд до конца дополнительного времени. Гостевой матч череповчан закончился со счётом 4:3.

Напомним также, что домашний матч «Северстали» с казахским «Барысом» отменили из-за коронавирусной инфекции. Ранее вести35.рф подробно писали об этом.