Хоккейная «Северсталь» обыграла московский «Спартак»

28 октября 2020 09:32

Встречу череповчане проводили на гостевом льду.

Фаворитом матча считались хозяева площадки. Они открыли счёт уже в первом периоде. Минимальное преимущество красно-белым удалось сохранять вплоть до второго тайма. Но уже после перерыва команды устроили настоящую «перестрелку». Перед очередным свистком на табло уже было 3:2. У череповчан отличились Иван Рогов и Кирилл Капустин. В третьем периоде «сталеварам» удалось сравнять счёт – шайбу в ворота Гудачека забросил легионер Робертс Букартс. Победный гол в свой актив записал Игорь Гераськин. Он забил в добавленное время.

В итоге «Северсталь» выигрывает со счётом 3:4. Сейчас череповецкая команда находится на 4 месте турнирной таблицы.

Напомним также, что свою прошлую игру – против минского «Динамо» – металлурги так же выиграли. Ранее вести35.рф писали об этой встрече.