Хоккейная «Северсталь» всухую проиграла подмосковному «Витязю»

31 октября 2020 09:35

Матч регулярного чемпионата КХЛ прошёл накануне в Череповце.

В первом периоде команды много атаковали. Реализовать удачные моменты не удалось. Счёт во время первого перерыва – 0:0.

Второй период стал удачнее для гостей. Подольские хоккеисты сыграли в большинстве и вырвались вперёд. «Рыси» попытались сравнять счёт, но «Витязи» повторно увеличили разрыв. Третью шайбу подмосковная команда забросила в ворота «сталеваров» на последних минутах матча. Итог встречи – 0:3 в пользу «Витязя».

Следующая игра ожидает «чёрно-жёлтых» уже 1 ноября. Соперником станет финский «Йоккерит». Матч пройдет на домашней арене череповчан.

Напомним, что «Северсталь» играет без главного тренера. У Андрея Разина выявили инфекцию COVID-19. Самочувствие наставника оценивается как удовлетворительное. Вести35.рф подробно писали об этом.