Вологодская «Чеваката» проиграла омскому «Нефтяннику»

12 ноября 2020 16:41

Несмотря на небольшой отрыв в счёте, для «пчёлок» игра завершилась проигрышем.

Домашний для «Чевакаты» мачт закончился со счётом 68:83. Первый период команды шли практически на равных. Во второй десятиминутке вологодская команда начала «уходить в отрыв». «Нефтянник» стал сдавать позиции до момента, пока «пчёлки» не отдали инициативу.

Третий и четвёртый период для гостей увенчался успехом. Команда не только сравняла счёт, но и перегнала вологодский клуб по количеству набранных очков. Лучшим игроком «пчёлок» стала Алина Заболоцкая, она 17 очков. На втором месте  Кетрин Шваб - 14 очков, третье заняла Виолетта Кивляк с 11 очками.

Напомним, накануне «Чеваката» одержала победу над «Чёрными медведями» из Санкт-Петербурга. Вологжанки победили с уверенным отрывом в 15 очков.  Клубу удалось с самого начала проявить характер и навязать свою игру. - ранее вести35.рф писали об этом.