Хоккейная «Северсталь» взяла реванш у подмосковного «Витязя»

25 ноября 2020 09:15

Первую игру против подольской команды «металлурги» проиграли со счётом 4:1. Ранее вести35.рф рассказывали об этом.

Нынешняя игра проходила на домашней арене «Северстали». Первый период хоккеисты откатали «всухую». Зато во втором обе команды обменялись голевыми шайбами. У «рысей» отличился молодой нападающий Егор Морозов. В третьем периоде череповчане смогли подавить соперника. «Сталевары», используя численное преимущество, взяли штурмом ворота «Витязя». Очередной гол в свой актив записал Владислав Привольнев. Счёт – 2:1 в пользу хозяев – остался неизменным до конца игры.

После этого матча «Северсталь» набрала очередные 3 очка. Сейчас клуб находится на 7 строчке турнирной таблицы. Свой следующий матч «металлурги» проведут против питерского СКА.