Вологодский биатлонист Максим Цветков принял участие в первом старте Кубка России

26 ноября 2020 18:54

Соревнования проходят в Ханты-Мансийске. Сегодня там прошёл первый этап турнира.

Лидером мужской спринтерской гонки стал Никита Матвеев. Он представляет Новосибирск. Второе место занял Игорь Малиновский (Омск), а замкнул тройку лидеров Карим Халили (Московская область). Максим Цветков пришёл к финишу лишь десятым. Он отстал от победителя чуть меньше, чем на минуту и допустил 2 промаха на огневом рубеже, - сообщает Чемпионат.com.

Отметим, что в конце лета Максим Цветков отметился тем, что сменил спортивную «прописку». С августа он выступает за сборную Санкт-Петербурга. Ранее вести35.рф писали об этом.

Напомним также, что уже 28 ноября в Финляндии стартует первый этап Кубка мира по биатлону.