Хоккейная «Северсталь» проиграла питерскому СКА

27 ноября 2020 09:48

Несмотря на голевое преимущество в середине игры, «рысям» не удалось удержать лидерство в матче.

Первый период для обеих команд прошёл всухую. Зато во втором «сталевары» сумели дважды поразить ворота соперника. Сначала отличился Александр Петунин. Затем Даниил Вовченко удвоил преимущество череповчан. В третьем периоде инициатива перешла к СКА. Не без помощи судей, они сумели забить сразу три безответные шайбы. В конечном итоге счёт – 2:3 в пользу гостей.

Несмотря на поражение, «Северсталь» продолжает оставаться на 7 строчке турнирной таблицы. Свою следующую игру череповчане проведут против казанского «Ак Барса». Матч назначен на ближайшее воскресенье.

Отметим, что эта встреча проходила уже без зрителей. Согласно новым covid-ограничениям спортивные мероприятия временно закрыты для публики. Ранее вести35.рф писали об этом.