Череповецкий «Алмаз» прервал шестиматчевую серию поражений в МХЛ

3 декабря 2020 14:15

Накануне состоялся матч против новичков турнира - «Академии Михайлова» из Тульской области.

Игра началась с активной атаки череповчан. Несмотря на это, счёт открыла «Академия», поймав «металлургов» на контратаке.

Второй период прошёл под эгидой «Алмаза». Артём Ощепков и Антон Данилов успешно забросили две шайбы за 4 минуты.

В финальном периоде хозяева льда смогли сравнять счёт. Реализовать большинство удалось Даниилу Анопу. Следующую шайбу пришлось ждать до почти до конца основного времени. Тогда Владислав Кузнецов из «Алмаза» провёл блестящую атаку и поразил ворота туляков.

Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «металлургов». Таким образом «Алмаз» смог прервать шестиматчевую серию поражений.

Напомним, что череде проигрышей предшествовала удача. Ранее вести35.рф писали о победной серии хоккейной команды «Алмаз» в МХЛ.