Хоккейная «Северсталь» в ответном матче обыграла «Сочи»

11 января 2021 09:38

Победа позволила команде подняться ещё на одну строчку вверх в турнирной таблице.

Встреча проходила на домашней арене «сталеваров». Уже в первом периоде «рыси» дали понять, что намерены взять реванш за обидное поражение в конце прошлого года. «Северсталь» сумела дважды поразить ворота соперника. Оба раза отличился форвард Кирилл Капустин. Во втором периоде южане смогли собраться и отыграли одну шайбу, но череповчанин Егор Морозов новь увеличил отрыв. Третий тайм вновь прошёл без серьёзных перевесов в чью-либо сторону. Команды лишь единожды обменялись голами. У «металлургов» забил Даниил Вовченко. Итоговый счёт 4:2 в пользу хозяев.

Таким образом, подопечные Андрея Разина сейчас находятся на седьмом месте, сохраняя за собой все шансы выйти в плей-офф КХЛ.