Матч на валидоле: хоккейная «Северсталь» обыграла нижнекамский «Нефтехимик»

26 февраля 2021 09:02

Металлурги проявили настоящий характер и сумели повернуть в свою пользу, казалось бы, безнадёжный матч.

К середине третьего периода подопечные Андрея Разина всухую проигрывали хозяевам 0:2. За 6 минут до сирены череповчане смогли переломить ход игры и отыгрались. Героем матча стал Кирилл Капустин, оформивший дубль в ворота Иванникова. Игра перетекла в овертайм. Там череповчанам удалось дожать соперника – победный гол забил Кирилл Адамчук. Итог – 2:3 в пользу гостей.

Напомним, что «Северсталь» уже обеспечила себе место в плей-офф КХЛ. Ранее вести35.рф писали об этом. Сейчас команда борется за выход на шестое место. Оно позволит попасть «рысям» на менее грозного соперника, нежели СКА и ЦСКА при начале кубкового розыгрыша.