На платформе ВГТРК «Смотрим» стартовал сезон премьер

2 марта 2021 19:21

Документальные фильмы именитых режиссёров будут доступны к просмотру в течение марта. 

Посмотреть грандиозные премьеры зрители смогут бесплатно. Ресурс объединяет в себе контент федеральных телеканалов, радиостанций, а также ток-шоу, сериалы, спектакли, программы, фильмы и многое другое. 

Уже сейчас на платформе можно ознакомиться с картиной «Кресты». Фильм вышел на площадке в феврале этого года. В сюжете ленты заложена история одной из старейших тюрем в центре Сантк-Петербурга.

Накануне состоялась премьера грандиозного фильма «Встречи с Горбачёвым». Произведение является номинантом на премию «Оскар» Вернера Херцога. Кинолента рассказывает о биографии Михаила Горбачёва и о его политической карьере. 

Уже в эту пятницу, 5 марта, на платформе появится шестисерийная кинокартина «Ненависть Стивена Спилберга». Авторы фильма изучили эмоции и природу сильнейшей человеческой эмоции. Сценарий написал обладатель «Оскара» Алекса Гибни.

9 марта подписчикам медиа-ресурса «Смотрим» станет доступна картина Андрея Кончаловского «Человек неунывающий». В фильме раскрывается тема глубинок страны и жизни простых людей. 

Полная версия