Вероломство и каприз: Евгений Журин прокомментировал массовый уход музыкантов из «Сборной Союза»

5 марта 2021 10:21

Бизнесмен, вероятно, устал ждать выгодного предложения от СМИ и решил публично высказаться в соцсетях.

Сначала Журин прокомментировал уход «золотого» голоса группы – Виталия Синицына. Музыкант назвал его поступок вероломным, сказав, что всё это произошло «без объявления войны». При этом Журин недвусмысленно намекнул на то, что у вокалиста были (и есть) проблемы с алкоголем. 

Затем создатель группы «прошёлся» и по остальным участникам. Главной претензией музыкантов, как выяснилось, стала невозможность коммерциализации творчества. В «Сборной» они хотели зарабатывать, но сам проект преподносился как хобби, как воплощённая «журинская» мечта. 

«В моём багаже более тысячи песен и стихов, сотни видео и тысячи концертов. В моей душе сконцентрированы столетия вселенской мудрости, которыми меня наградил Господь с рождения! Правда, Христа только раз предали, а меня уже много раз. … У «Сборной Союза» миллионы почитателей по всему миру!», - так описал ситуацию Евгений Журин в своём обращении к подписчикам. 

О будущем своего музыкального проекта бизнесмен пока ничего не сказал.  В конце своего письма Журин сообщил, что продолжит заниматься коммерцией. Судьба «Сборной Союза» пока под большим вопросом. 

Напомним, что в начале этой недели стало известно, что сразу три ключевых музыканта покидают коллектив. Первым об этом заявил солист Виталий Синицын, затем аналогичные сообщения опубликовал гитарист Игорь Северов и барабанщик Максим Ваулин. Ранее вести35.рф сообщали об этом.

Полная версия