Хоккейная «Северсталь» проиграла московскому «Динамо»

9 марта 2021 13:22

Четвертый матч серии плей-офф обернулся поражением для череповецкой команды.

Московские спортсмены перехватили инициативу буквально с первых минут игры. Точность и своевременные передачи позволили им открыть счёт уже в середине тайма. Несмотря на усилия череповчан, сравнять счёт не получилось. В ворота «Северстали» попала ещё одна шайба.  Второй отрезок матча выдался активным.  «Металлурги» наконец-то забили свой первый гол в матче. В то же время гости не давали череповчанам вырваться вперёд. Практически всю двадцатиминутку соперники обменивались атаками. Тем не менее, по итогам тайма, москвичи вновь набрали больше очков.

Третий период прошёл в том же духе. Команды создавали опасные моменты. «Сталевары» продолжали бороться за победу, однако это не повлияло на итог матча. По результатам игры «Динамо М» одержала верх. Матч завершился со счётом 2:5 в пользу москвичей.

Напомним, ранее в матче плей-офф КХЛ череповчане победили московское «Динамо» . Стоит отметить, что в составе иногородней команды играли воспитанники «Северстали», ранее вести35.рф писали об этом.