Максим Цветков занял четвёртое место на чемпионате России по биатлону

16 марта 2021 14:47

Соревнования проходили в Ханты-Мансийске.

В рамках состязаний мужчины проходили большой масс-старт. Дистанция забега составляла 15 км. По итогам гонки, представляющий Вологодскую область и Санкт-Петербург спортсмен, занял четвертое место с результатом 43:58.9. К сожалению, за время забега биатлонист сделал 4 промаха. Победу одержал спортсмен из Югры Андрей Павлов. Он прошёл дистанцию за 42:35.0, ни разу не промахнувшись.  Всего в масс-старте участвовал 31 спортсмен.  Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, в конце января Максим Цветков завоевал серебро на Кубке России. Тогда состязяния проводились в Красноярске. По итогам инцидидуальной гонки, биатлонист занял второе место, ранее вести35.рф подробно писали об этом.