Череповецкий ориентировщик Степан Малиновский дважды стал призёром Чемпионата России

26 марта 2021 15:49

Соревнования проходят в Сургуте. Они начались 23 марта и продлятся вплоть до 28 числа.  По итогам лыжной гонки-лонг, уроженец Вологодской области занял второе место. В классическом забеге он также пришёл вторым. Таким образом, спортсмен смог стать дважды призёром состязаний по спортивному ориентированию на лыжах. Об этом сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки Вологодской области.

Напомним, в конце февраля Череповчанин Андрей Ламов завоевал серебро на Чемпионате мира по этому виду спорта. Череповецкий ориентировщик прошёл дистанцию за 1 час 4 минуты и 54 секунды. С разницей в одну минуту он занял второе место после норвежского спортсмена, ранее вести35.рф писали об этом.