Череповецкий ориентировщик Степан Малиновский завоевал «золото» на Чемпионате России

29 марта 2021 19:21

Завершающие сезон 20/21 состязания проходили в Сургуте.

В рамках чемпионата проходила лыжная гонка. По итогам забега на дистанции около 30 км, череповецкий спортсмен перешёл финишную черту первым. Он одолел это расстояние за 02:03:57. Второе и третье места заняли спортсмены из Красноярского края. Об этом сообщает Центр спортивной подготовки Вологодской области.

«Если после прошлого сезона я не мог найти мотивацию для продолжения подготовки и тренировался потому что "надо", то после этого такой проблемы думаю не возникнет!!!"- рассказал ориентировщик на своей странице в социальной сети.

Помимо «золота», в других состязаниях, Степан Малиновский взял два «серебра». Ранее вести35.рф подробно писали об этом.