Вологодская "Чеваката" вышла в 1/4 финала российской Суперлиги

31 марта 2021 09:49

Данному обстоятельству не помешало даже обидное поражение накануне от подмосковного клуба "Спартак энд К-2".

Матч проходил в родных для "пчёлок" стенах, во Дворце спорта на Конева. В первом тайме вологжанки долго не могли забить. Однако, несмотря на это, спортсменки из "Чевакаты" смогли выиграть период с разницей в 8 очков (18:10).

Последующие три тайма удача была на стороне соперниц. Гости чувствовали себя уверенее, чем в предыдущей встрече. Это принесло свои плоды. Баскетболистки из Подмосковья показали неплохие результаты по ходу игры (11:21; 19:21; 15:16).

Итоговый счёт на табло - 63:68. "Пчёлки" уступают пять очков, но проходят в 1/4 Суперлиги 1.

Отметим, что стартовый матч на выезде у того же "Спартак энд К-2" вологжанки выиграли. Ранее вести35.рф писали об этом.