Хоккейная «Северсталь» проиграла «Локомотиву» в розыгрыше Кубка Башкортостана

11 августа 2021 09:53

В предсезонном мини-турнире принимает участие всего 4 команды.

Накануне они провели между собой первые игры. Соперником череповецкого клуба выступил ярославский «Локомотив». Железнодорожники почти сразу заявили о своей нацеленности на победу. За первые 2 периода они забили в ворота «рысей» три безответные шайбы. Огрызнуться «металлургам» удалось лишь в третьем тайме – отличился Даниил Вовченко. Правда, затем Каюмов вновь восстановил трёхочковое преимущество ярославцев. В итоге встреча закончилась со счётом 4:1 в пользу «Локо».

Свою следующую игру «сталевары» проведут либо против казанского «Автомобилиста», либо против хозяев турнира – «Салавата Юлаева».

Отметим также, что сейчас «Северсталь» ведёт активную трансферную кампанию. В прошлом месяце команда Андрея Разина подписала новичка из системы всё того же «Локомотива» Руслана Абросимова. Ранее вести35.рф писали об этом.