Хоккейная «Северсталь» проиграла челябинскому «Трактору»

11 сентября 2021 10:06

Игра проходила накануне на домашней арене «металлургов».

Несмотря на активность хозяев, отличиться первыми всё же удалось гостям. В конце первого периода ворота «рысей» сумел поразить Андрей Стась. Гол в раздевалку лишь приободрил «сталеваров». После перерыва команда атаковала с удвоенной силой. В результате «Северстали» удалось-таки размотать оборону «Трактора» и сравнять счёт – отличился легионер Адам Лишка.

Гол словака стал последним в рамках осинового времени матча. Игра перетекла в овертайм. И здесь подопечные Андрея Разина дали слабину и опять позволили забить. В итоге – 1:2 в пользу «Трактора».

Отметим, что в новом сезоне это уже второе поражение для «Северстали». В начале месяца череповецкая команда уступила питерскому СКА. Ранее вести35.рф писали об этом.