Хоккейная «Северсталь» разгромно проиграла ярославскому «Локомотиву»

8 октября 2021 11:30

Белая полоса череповецкого клуба, судя по всему, закончилась.

Только успев оправиться после поражения от московского «Спартака», «металлурги» вновь проигрывают. Причём крупно и на своём льду. В первом периоде, казалось, что «рыси» ни в чём не уступают «железнодорожникам»: шла плотная борьба, обе команды обменялись голами. Счёт на табло к перерыву был 2:1 в пользу гостей. У хозяев отличился новичок команды нападающий Давид Думбадзе.

Во втором и третьем периоде «сталевары» внезапно посыпались. «Локомотиву» удалось ещё трижды огорчить защиту череповчан и пробить Шостака. Как итог – 5:1 в пользу красно-белых.

Следующий соперник «Северстали» - ещё один хоккейный гранд. В предстоящую субботу команде Андрея Разина предстоит сразиться на льду с московским «Динамо».

Напомним также, что последней победой рысей стала игра с рижским «Динамо». Ранее вести35.рф писали об этом. В настоящее время клуб находится на 9 строчке в турнирной таблице. Отрыв от лидера Западной конференции - финского «Йокерита» - составляет 10 очков.