Вологодская «Чеваката» одержала выездную победу над командой из Ставрополя

15 января 2022 16:26

С первых минут «пчёлкам» сразу удалось перехватить инициативу у хозяев паркета.

Вологжанки навязали свой темп, а затем приступили к планомерному разгрому соперника. Первые три период полностью прошли под диктовку гостей. Лишь в четвёртом тайме они позволили сопернику выйти на минимальный разрыв, но это слабо помогло. Итоговый счёт на табло – 48:72 в пользу Вологды.

Лучшими игроками матча стали Анна Сокерина, Екатерина Генадиева и Алина Безбородова.

Отметим, что ответная встреча также состоится в Ставрополе. Она пройдёт завтра, в 14 часов. Напомним также, что вологжанки уже выступают с новым тренером. Сербский наставник Младен Манойлович в декабре принял решение уйти в отставку. Ранее вести35.рф сообщали об этом.