Хоккейная «Северсталь» уступила столичному «Динамо» в ответной встрече

8 марта 2022 10:03

Москвичи не собираются сдавать без боя свои позиции в плей-офф.

Первый период для обеих команд оказался безголевым, но уже во втором тайме бело-голубым удалось прорвать оборону череповчан и забить шайбу. Спустя 10 минут «металлурги» сумели сравнять счёт – гол отыграл Кирилл Пилипенко. На перерыв хоккеисты ушли вновь с ничейным результатом. В третьем периоде москвичи оказались более замотивированными на победу. На 42 минуте канадец Эрик О’Делл вывел «Динамо» вперёд, а затем его партнёр Владислав Ефремов удвоил преимущество столичных гостей. Увы, но отыграться «сталевары» в этот раз не смогли и потерпели первое поражение в розыгрыше – 3:1.

Напомним также, что гостевые игры «Северсталь» провела более чем удачно. Так, например, первая мартовская встреча команд закончилась со счётом 6:3 в пользу «рысей». Ранее вести35.рф сообщали об этом.