Вологда
1 сентября 2022 13:09

Вологодское «Динамо» бесславно завершило свои выступления в рамках Кубка России

Накануне бело-голубые проиграли костромскому «Спартаку» и покинули турнир.

Фанаты считали этот матч принципиальным. Красно-белые являются давними соперниками «динамовцев». Их клуб, равно как и вологодский, относительно недавно вернул себе профессиональный статус. Ранее вести35.рф писали об этом.

Тренерский штаб выставил на матч, как посчитали болельщики, неоптимальный состав. Основные лидеры команды на игру не вышли.

В итоге вологжане начали «гореть» уже в первом тайме. К перерыву счёт на табло был 2:0 в пользу хозяев. Вторая половина матча также под диктовку «Спартака». На исходе часа игры счёт стал разгромным. В самом конце встречи «Динамо» удалось забить гол престижа – отличился Семён Финашин.

Таким образом, бело-голубые покидают розыгрыш Кубка России. Сейчас им предстоит сосредоточиться на выступлениях во Второй лиге. В настоящий момент вологжане находятся на 5 строчке турнирной таблицы.