Вологжанин Илья Марсов завоевал три медали в финале Открытого Кубка России по пулевой стрельбе

19 сентября 2022 16:17

Соревнования проходили в Московской области. Мероприятие организовали на базе стрелкового комплекса международного уровня «Лисья нора». Вологодский стрелок отличился трижды.

Две серебряных медали Илья завоевал в паре со спортсменкой из Хабаровского края в упражнениях МВ ПС 3 положения и МВ ПС.

Также в упражнении МВ-60 (винтовка малокалиберная, 60 выстрелов лёжа, 50 м) Илья Марсов занял третье место. Информация об этом появилась в сообществе в соцсети «Центр спортивной подготовки Вологодской области».

Напомним, хоккейная «Северсталь» одержала победу над минским «Динамо». Ранее вести35.рф рассказывали об этом.