Вологжанка стала лучшим работником МФЦ

3 октября 2022 13:12

VI Всроссийский форум центров Госуслуг «Мои Документы» провели в Башкортостане. 

На мероприятии обсудили реализацию федерального проекта «Государство для людей», в результате которого госуслуги и сервисы станут более клиентоориентированными, понятными и удобными для граждан и бизнеса. Региональные ведомства при этом показали успех, продемонстрировав кейсы своих услуг. 

Завершением мероприятия традиционно стало награждение. На нём отметили работников в трёх номинациях. Это - «Лучшая региональная сеть МФЦ», «Лучший универсальный специалист МФЦ» и «Лучший проект МФЦ».

В этом году в число лауреатов конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» конкурса «Лучший многофункциональный центр Вологодской области» вошла документовед отдела информации МФЦ Череповца Евгения Павлова. В связи с этим специалист рекомендована также для участия во Всероссийском конкурсе. 

Добавим, что оценка проходил по множеству критериев. Среди них - разнообразию предоставляемых услуг, отзывам заявителей, удобству графика работы и доступности, наличию и качеству дистанционных форм обслуживания граждан, дополнительных услуг и сервисов, уровню цифровизации. Об этом сообщает пресс-служба Правительства ВО. 

Напомним, свыше 20 млн рублей выделят вологодским НКО. Ранее вести35.рф рассказывали об этом, 

Полная версия