Вологодское «Динамо» крупно проиграло московскому «Чертаново»

8 октября 2022 17:42

Столичные гости сумели забить «лосям» три безответных мяча.

Матч проходил сегодня на домашнем стадионе вологжан. Счёт был открыт уже в первом тайме. На 22 минуте гости успешно реализовали штрафной удар. Спустя 4 минуты «чертановцы» закрепили своё преимущество, воспользовавшись неразберихой в чужой штрафной.

Вологжане пытались перехватить инициативу, но бело-голубым так и не удалось организовать ни одной результативной атаки. За 10 минут до финального свистка оборона «динамовцев» допустила грубую ошибку. Гости перехватили мяч и сумели довести счёт до разгромного. Забить гол престижа вологжанам так и не удалось. В итоге – 0:3 в пользу столичных гостей.

Отметим, что до этого поражения «Динамо» входило в тройку сильнейших, уступая лишь «Мурому» и «Текстильщику». Потеря очков приведёт к ухудшению положения в итоговой таблице.

Напомним также, что московским гостям проиграла и хоккейная «Северсталь». Накануне она принимала «Спартак». Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этой игре.