Устюжанка стала победительницей Чемпионата России по бодибилдингу

23 октября 2022 12:00

Наталья Хабарова показала лучшие результаты в дисциплине фитнес-бикини и стала чемпионкой в категории свыше 172 см.

Известно также, что Наталья также недавно стала чемпионкой Азии и обладательницей «IFBB ELITE PRO CARD». В августе этого года спортсменка из Великого Устюга завоевала золото на легендарном турнире «Grand Prix Baikal» в категории фитнес-бикини свыше 166 сантиметров.

В послужном списке у Натальи Харабовой также и такие титулы, как «Абсолютная чемпионка Кубка России в категории фитнес-бикини дебют» и  «Чемпионка Кубка Москвы и Чемпионка Кубка Реутова». Информация об этом появилась в сообществе «Великий Устюг Информ».

Напомним, вологодские самбисты выиграли «золото» и «серебро» национального первенства. Ранее вести35.рф рассказывали об этом.